الجمعة 11-08-2023
21:00
الأهلي
–
الحزم
الجولة: 1
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
السبت 12-08-2023
18:00
الطائي
–
ضمك
الجولة: 1
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
21:00
الفيحاء
–
الخليج
الجولة: 1
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
الأحد 13-08-2023
21:00
الفتح
–
التعاون
الجولة: 1
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
21:00
الرياض
–
الوحدة
الجولة: 1
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الاثنين 14-08-2023
18:00
أبها
–
الهلال
الجولة: 1
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
18:00
الرائد
–
الاتحاد
الجولة: 1
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
21:00
الاتفاق
–
النصر
الجولة: 1
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
21:00
الشباب
–
الأخدود
الجولة: 1
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الخميس 17-08-2023
18:00
ضمك
–
الرياض
الجولة: 2
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
21:00
الخليج
–
الأهلي
الجولة: 2
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
الجمعة 18-08-2023
18:00
الأخدود
–
الفتح
الجولة: 2
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
21:00
الحزم
–
الاتفاق
الجولة: 2
ملعب نادي الحزم (الرس)
21:00
النصر
–
التعاون
الجولة: 2
الأول بارك (الرياض)
21:00
الوحدة
–
الشباب
الجولة: 2
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
السبت 19-08-2023
18:00
أبها
–
الرائد
الجولة: 2
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
21:00
الهلال
–
الفيحاء
الجولة: 2
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
21:00
الاتحاد
–
الطائي
الجولة: 2
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
الخميس 24-08-2023
18:00
الطائي
–
الوحدة
الجولة: 3
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
21:00
الرائد
–
الهلال
الجولة: 3
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
21:00
الاتفاق
–
الخليج
الجولة: 3
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
21:00
الأهلي
–
الأخدود
الجولة: 3
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
21:00
الرياض
–
الاتحاد
الجولة: 3
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الجمعة 25-08-2023
18:00
الفيحاء
–
الحزم
الجولة: 3
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
21:00
الشباب
–
ضمك
الجولة: 3
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
21:00
التعاون
–
أبها
الجولة: 3
ملعب نادي التعاون (بريدة)
21:00
الفتح
–
النصر
الجولة: 3
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الاثنين 28-08-2023
18:00
أبها
–
الفيحاء
الجولة: 4
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
21:00
الرائد
–
الرياض
الجولة: 4
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
21:00
الهلال
–
الاتفاق
الجولة: 4
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
21:00
الوحدة
–
الاتحاد
الجولة: 4
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الثلاثاء 29-08-2023
18:00
الأخدود
–
التعاون
الجولة: 4
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
18:00
ضمك
–
الفتح
الجولة: 4
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
21:00
الخليج
–
الحزم
الجولة: 4
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
21:00
الأهلي
–
الطائي
الجولة: 4
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
21:00
النصر
–
الشباب
الجولة: 4
الأول بارك (الرياض)
الجمعة 01-09-2023
18:00
الفيحاء
–
الرائد
الجولة: 5
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
18:00
الطائي
–
أبها
الجولة: 5
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
21:00
الرياض
–
الأخدود
الجولة: 5
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
21:00
الاتحاد
–
الهلال
الجولة: 5
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
السبت 02-09-2023
21:00
الاتفاق
–
ضمك
الجولة: 5
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
21:00
الفتح
–
الأهلي
الجولة: 5
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
21:00
الشباب
–
الخليج
الجولة: 5
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
21:00
الحزم
–
النصر
الجولة: 5
ملعب نادي الحزم (الرس)
21:00
التعاون
–
الوحدة
الجولة: 5
ملعب نادي التعاون (بريدة)
الجمعة 15-09-2023
20:00
الأخدود
–
الاتحاد
الجولة: 6
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:00
الرائد
–
النصر
الجولة: 6
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الفيحاء
–
الشباب
الجولة: 6
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:00
الهلال
–
الرياض
الجولة: 6
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
أبها
–
الاتفاق
الجولة: 6
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
الحزم
–
الطائي
الجولة: 6
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:00
الأهلي
–
التعاون
الجولة: 6
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
الخليج
–
الفتح
الجولة: 6
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
الوحدة
–
ضمك
الجولة: 6
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
الخميس 21-09-2023
20:00
الأخدود
–
الخليج
الجولة: 7
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:00
التعاون
–
الرائد
الجولة: 7
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الشباب
–
الحزم
الجولة: 7
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الاتحاد
–
الفتح
الجولة: 7
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
الاتفاق
–
الطائي
الجولة: 7
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
الرياض
–
الفيحاء
الجولة: 7
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
ضمك
–
الهلال
الجولة: 7
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
الوحدة
–
أبها
الجولة: 7
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
النصر
–
الأهلي
الجولة: 7
الأول بارك (الرياض)
الجمعة 29-09-2023
20:00
الفتح
–
الوحدة
الجولة: 8
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:00
الطائي
–
النصر
الجولة: 8
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
20:00
الحزم
–
التعاون
الجولة: 8
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:00
الفيحاء
–
الاتحاد
الجولة: 8
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:00
الرائد
–
الأخدود
الجولة: 8
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الهلال
–
الشباب
الجولة: 8
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
أبها
–
الرياض
الجولة: 8
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
الأهلي
–
الاتفاق
الجولة: 8
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
20:00
الخليج
–
ضمك
الجولة: 8
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
الخميس 05-10-2023
20:00
ضمك
–
الحزم
الجولة: 9
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
20:00
الأخدود
–
الهلال
الجولة: 9
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:00
الرياض
–
الشباب
الجولة: 9
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الوحدة
–
الفيحاء
الجولة: 9
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
النصر
–
أبها
الجولة: 9
الأول بارك (الرياض)
20:00
الاتحاد
–
الأهلي
الجولة: 9
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
التعاون
–
الطائي
الجولة: 9
ملعب نادي التعاون (بريدة)
20:00
الخليج
–
الرائد
الجولة: 9
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
الاتفاق
–
الفتح
الجولة: 9
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
الخميس 19-10-2023
20:00
الرياض
–
الاتفاق
الجولة: 10
استاد الملك فهد الدولي (الرياض)
20:00
النصر
–
ضمك
الجولة: 10
الأول بارك (الرياض)
20:00
التعاون
–
الاتحاد
الجولة: 10
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الفتح
–
أبها
الجولة: 10
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:00
الأهلي
–
الوحدة
الجولة: 10
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
الأخدود
–
الفيحاء
الجولة: 10
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:00
الحزم
–
الرائد
الجولة: 10
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:00
الهلال
–
الخليج
الجولة: 10
استاد الملك فهد الدولي (الرياض)
20:00
الشباب
–
الطائي
الجولة: 10
استاد الملك فهد الدولي (الرياض)
الخميس 26-10-2023
20:00
الاتحاد
–
الحزم
الجولة: 11
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
20:00
الوحدة
–
الاتفاق
الجولة: 11
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
الهلال
–
الأهلي
الجولة: 11
استاد الملك فهد الدولي (الرياض)
20:00
الخليج
–
التعاون
الجولة: 11
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
الرائد
–
الفتح
الجولة: 11
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
ضمك
–
الأخدود
الجولة: 11
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
20:00
أبها
–
الشباب
الجولة: 11
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
الفيحاء
–
النصر
الجولة: 11
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:00
الطائي
–
الرياض
الجولة: 11
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
الأربعاء 01-11-2023
20:00
الاتفاق
–
الرائد
الجولة: 12
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
20:00
الأهلي
–
الرياض
الجولة: 12
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
20:00
التعاون
–
ضمك
الجولة: 12
ملعب نادي التعاون (بريدة)
20:00
النصر
–
الخليج
الجولة: 12
الأول بارك (الرياض)
20:00
الطائي
–
الفيحاء
الجولة: 12
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
20:00
الحزم
–
الوحدة
الجولة: 12
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:00
الفتح
–
الهلال
الجولة: 12
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:00
أبها
–
الأخدود
الجولة: 12
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
الشباب
–
الاتحاد
الجولة: 12
استاد الملك فهد الدولي (الرياض)
الخميس 09-11-2023
20:00
الفيحاء
–
الاتفاق
الجولة: 13
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:00
الأخدود
–
الحزم
الجولة: 13
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:00
الوحدة
–
النصر
الجولة: 13
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
الخليج
–
الطائي
الجولة: 13
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
20:00
الاتحاد
–
أبها
الجولة: 13
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
ضمك
–
الأهلي
الجولة: 13
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
الرائد
–
الشباب
الجولة: 13
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الرياض
–
الفتح
الجولة: 13
استاد الملك فهد الدولي (الرياض)
20:00
الهلال
–
التعاون
الجولة: 13
استاد الملك فهد الدولي (الرياض)
الخميس 23-11-2023
20:00
الوحدة
–
الخليج
الجولة: 14
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
الطائي
–
الرائد
الجولة: 14
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
20:00
الاتفاق
–
الاتحاد
الجولة: 14
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
20:00
ضمك
–
أبها
الجولة: 14
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
20:00
التعاون
–
الرياض
الجولة: 14
ملعب نادي التعاون (بريدة)
20:00
الفتح
–
الفيحاء
الجولة: 14
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:00
الحزم
–
الهلال
الجولة: 14
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:00
الأهلي
–
الشباب
الجولة: 14
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
النصر
–
الأخدود
الجولة: 14
الأول بارك (الرياض)
الخميس 30-11-2023
20:00
الفتح
–
الطائي
الجولة: 15
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:00
الأخدود
–
الاتفاق
الجولة: 15
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:00
الاتحاد
–
الخليج
الجولة: 15
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
20:00
الرياض
–
الحزم
الجولة: 15
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الرائد
–
الوحدة
الجولة: 15
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الفيحاء
–
ضمك
الجولة: 15
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:00
الهلال
–
النصر
الجولة: 15
استاد الملك فهد الدولي (الرياض)
20:00
الشباب
–
التعاون
الجولة: 15
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
أبها
–
الأهلي
الجولة: 15
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
الجمعة 08-12-2023
20:00
الطائي
–
الهلال
الجولة: 16
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
20:00
النصر
–
الرياض
الجولة: 16
الأول بارك (الرياض)
20:00
الحزم
–
الفتح
الجولة: 16
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:00
الوحدة
–
الأخدود
الجولة: 16
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
الأهلي
–
الرائد
الجولة: 16
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
20:00
التعاون
–
الفيحاء
الجولة: 16
ملعب نادي التعاون (بريدة)
20:00
ضمك
–
الاتحاد
الجولة: 16
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
الشباب
–
الاتفاق
الجولة: 16
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الخليج
–
أبها
الجولة: 16
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
الخميس 14-12-2023
20:00
الاتفاق
–
التعاون
الجولة: 17
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
الرائد
–
ضمك
الجولة: 17
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الفتح
–
الشباب
الجولة: 17
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:00
أبها
–
الحزم
الجولة: 17
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
الاتحاد
–
النصر
الجولة: 17
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
الأخدود
–
الطائي
الجولة: 17
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:00
الرياض
–
الخليج
الجولة: 17
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الفيحاء
–
الأهلي
الجولة: 17
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:00
الهلال
–
الوحدة
الجولة: 17
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الخميس 21-12-2023
20:00
الخليج
–
الفيحاء
الجولة: 18
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
الأخدود
–
الشباب
الجولة: 18
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:00
الوحدة
–
الرياض
الجولة: 18
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
الهلال
–
أبها
الجولة: 18
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
النصر
–
الاتفاق
الجولة: 18
الأول بارك (الرياض)
20:00
الحزم
–
الأهلي
الجولة: 18
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:00
التعاون
–
الفتح
الجولة: 18
ملعب نادي التعاون (بريدة)
20:00
ضمك
–
الطائي
الجولة: 18
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
20:00
الاتحاد
–
الرائد
الجولة: 18
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
الخميس 28-12-2023
20:00
الفتح
–
الأخدود
الجولة: 19
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:00
الفيحاء
–
الهلال
الجولة: 19
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:00
الطائي
–
الاتحاد
الجولة: 19
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
20:00
الشباب
–
الوحدة
الجولة: 19
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الرائد
–
أبها
الجولة: 19
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الاتفاق
–
الحزم
الجولة: 19
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
الأهلي
–
الخليج
الجولة: 19
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
20:00
التعاون
–
النصر
الجولة: 19
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الرياض
–
ضمك
الجولة: 19
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الخميس 15-02-2024
20:00
ضمك
–
الشباب
الجولة: 20
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
20:00
النصر
–
الفتح
الجولة: 20
الأول بارك (الرياض)
20:00
الوحدة
–
الطائي
الجولة: 20
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
الأخدود
–
الأهلي
الجولة: 20
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:00
الحزم
–
الفيحاء
الجولة: 20
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:00
الاتحاد
–
الرياض
الجولة: 20
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
20:00
الهلال
–
الرائد
الجولة: 20
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
أبها
–
التعاون
الجولة: 20
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
الخليج
–
الاتفاق
الجولة: 20
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
الخميس 22-02-2024
20:00
التعاون
–
الأخدود
الجولة: 21
ملعب نادي التعاون (بريدة)
20:00
الحزم
–
الخليج
الجولة: 21
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:00
الرياض
–
الرائد
الجولة: 21
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الفيحاء
–
أبها
الجولة: 21
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:00
الاتحاد
–
الوحدة
الجولة: 21
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
الاتفاق
–
الهلال
الجولة: 21
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
الفتح
–
ضمك
الجولة: 21
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
20:00
الطائي
–
الأهلي
الجولة: 21
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
20:00
الشباب
–
النصر
الجولة: 21
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الخميس 07-03-2024
20:00
الوحدة
–
التعاون
الجولة: 22
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
الأهلي
–
الفتح
الجولة: 22
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
20:00
الرائد
–
الفيحاء
الجولة: 22
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الأخدود
–
الرياض
الجولة: 22
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:00
الخليج
–
الشباب
الجولة: 22
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
النصر
–
الحزم
الجولة: 22
الأول بارك (الرياض)
20:00
ضمك
–
الاتفاق
الجولة: 22
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
20:00
الهلال
–
الاتحاد
الجولة: 22
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
أبها
–
الطائي
الجولة: 22
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
الخميس 14-03-2024
20:00
الفتح
–
الخليج
الجولة: 23
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
20:00
النصر
–
الرائد
الجولة: 23
الأول بارك (الرياض)
20:00
الاتحاد
–
الأخدود
الجولة: 23
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
20:00
التعاون
–
الأهلي
الجولة: 23
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
ضمك
–
الوحدة
الجولة: 23
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
20:00
الطائي
–
الحزم
الجولة: 23
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
20:00
الاتفاق
–
أبها
الجولة: 23
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
الرياض
–
الهلال
الجولة: 23
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الشباب
–
الفيحاء
الجولة: 23
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الخميس 28-03-2024
20:00
الخليج
–
الأخدود
الجولة: 24
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
الرائد
–
التعاون
الجولة: 24
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الطائي
–
الاتفاق
الجولة: 24
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
20:00
الأهلي
–
النصر
الجولة: 24
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
الهلال
–
ضمك
الجولة: 24
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الفتح
–
الاتحاد
الجولة: 24
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
20:00
الحزم
–
الشباب
الجولة: 24
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:00
الفيحاء
–
الرياض
الجولة: 24
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:00
أبها
–
الوحدة
الجولة: 24
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
الخميس 04-04-2024
20:00
الوحدة
–
الفتح
الجولة: 25
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
الاتحاد
–
الفيحاء
الجولة: 25
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
التعاون
–
الحزم
الجولة: 25
ملعب نادي التعاون (بريدة)
20:00
النصر
–
الطائي
الجولة: 25
الأول بارك (الرياض)
20:00
الأخدود
–
الرائد
الجولة: 25
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:00
الاتفاق
–
الأهلي
الجولة: 25
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
ضمك
–
الخليج
الجولة: 25
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
20:00
الشباب
–
الهلال
الجولة: 25
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الرياض
–
أبها
الجولة: 25
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الخميس 11-04-2024
20:00
الفتح
–
الاتفاق
الجولة: 26
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
20:00
الحزم
–
ضمك
الجولة: 26
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:00
الفيحاء
–
الوحدة
الجولة: 26
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:00
الأهلي
–
الاتحاد
الجولة: 26
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
الرائد
–
الخليج
الجولة: 26
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الطائي
–
التعاون
الجولة: 26
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
20:00
أبها
–
النصر
الجولة: 26
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
الهلال
–
الأخدود
الجولة: 26
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الشباب
–
الرياض
الجولة: 26
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الخميس 18-04-2024
20:00
الاتحاد
–
التعاون
الجولة: 27
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
الفيحاء
–
الأخدود
الجولة: 27
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:00
الوحدة
–
الأهلي
الجولة: 27
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
الطائي
–
الشباب
الجولة: 27
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
20:00
الرائد
–
الحزم
الجولة: 27
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
ضمك
–
النصر
الجولة: 27
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
الخليج
–
الهلال
الجولة: 27
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
أبها
–
الفتح
الجولة: 27
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
الاتفاق
–
الرياض
الجولة: 27
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
الخميس 25-04-2024
20:00
الفتح
–
الرائد
الجولة: 28
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
20:00
الحزم
–
الاتحاد
الجولة: 28
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:00
التعاون
–
الخليج
الجولة: 28
ملعب نادي التعاون (بريدة)
20:00
النصر
–
الفيحاء
الجولة: 28
الأول بارك (الرياض)
20:00
الرياض
–
الطائي
الجولة: 28
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الاتفاق
–
الوحدة
الجولة: 28
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
الأخدود
–
ضمك
الجولة: 28
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:00
الشباب
–
أبها
الجولة: 28
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الأهلي
–
الهلال
الجولة: 28
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الخميس 02-05-2024
20:00
الوحدة
–
الحزم
الجولة: 29
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
الفيحاء
–
الطائي
الجولة: 29
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:00
الأخدود
–
أبها
الجولة: 29
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:00
الخليج
–
النصر
الجولة: 29
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
ضمك
–
التعاون
الجولة: 29
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
20:00
الرائد
–
الاتفاق
الجولة: 29
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الاتحاد
–
الشباب
الجولة: 29
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
الرياض
–
الأهلي
الجولة: 29
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الهلال
–
الفتح
الجولة: 29
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الاثنين 06-05-2024
20:00
الاتفاق
–
الفيحاء
الجولة: 30
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
النصر
–
الوحدة
الجولة: 30
الأول بارك (الرياض)
20:00
أبها
–
الاتحاد
الجولة: 30
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
التعاون
–
الهلال
الجولة: 30
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الفتح
–
الرياض
الجولة: 30
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
20:00
الأهلي
–
ضمك
الجولة: 30
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
20:00
الحزم
–
الأخدود
الجولة: 30
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:00
الشباب
–
الرائد
الجولة: 30
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الطائي
–
الخليج
الجولة: 30
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
الخميس 09-05-2024
20:00
الأخدود
–
النصر
الجولة: 31
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:00
الاتحاد
–
الاتفاق
الجولة: 31
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
الرياض
–
التعاون
الجولة: 31
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الخليج
–
الوحدة
الجولة: 31
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
أبها
–
ضمك
الجولة: 31
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
الفيحاء
–
الفتح
الجولة: 31
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:00
الرائد
–
الطائي
الجولة: 31
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الهلال
–
الحزم
الجولة: 31
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الشباب
–
الأهلي
الجولة: 31
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الخميس 16-05-2024
20:00
الوحدة
–
الرائد
الجولة: 32
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
الطائي
–
الفتح
الجولة: 32
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
20:00
الحزم
–
الرياض
الجولة: 32
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:00
الاتفاق
–
الأخدود
الجولة: 32
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
النصر
–
الهلال
الجولة: 32
الأول بارك (الرياض)
20:00
الخليج
–
الاتحاد
الجولة: 32
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
التعاون
–
الشباب
الجولة: 32
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الأهلي
–
أبها
الجولة: 32
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
20:00
ضمك
–
الفيحاء
الجولة: 32
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
الخميس 23-05-2024
20:00
الاتفاق
–
الشباب
الجولة: 33
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
الرائد
–
الأهلي
الجولة: 33
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:00
الاتحاد
–
ضمك
الجولة: 33
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
أبها
–
الخليج
الجولة: 33
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
20:00
الأخدود
–
الوحدة
الجولة: 33
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
20:00
الفيحاء
–
التعاون
الجولة: 33
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
20:00
الفتح
–
الحزم
الجولة: 33
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
20:00
الرياض
–
النصر
الجولة: 33
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الهلال
–
الطائي
الجولة: 33
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الاثنين 27-05-2024
20:00
التعاون
–
الاتفاق
الجولة: 34
ملعب نادي التعاون (بريدة)
20:00
الحزم
–
أبها
الجولة: 34
ملعب نادي الحزم (الرس)
20:00
النصر
–
الاتحاد
الجولة: 34
الأول بارك (الرياض)
20:00
الشباب
–
الفتح
الجولة: 34
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
20:00
الطائي
–
الأخدود
الجولة: 34
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
20:00
الخليج
–
الرياض
الجولة: 34
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:00
ضمك
–
الرائد
الجولة: 34
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
20:00
الوحدة
–
الهلال
الجولة: 34
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
الأهلي
–
الفيحاء
الجولة: 34
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)